Partner

Andreas Bienert

Dipl.-Ing. Univ. Architekt | Stadtplaner

1995 – 1998   Architekturstudium an der TU München
1998               Diplom TU München, Dipl.-Ing. Univ.
1998               Gründungspartner BJKS Architekten + Ingenieure Bienert Just Kern Schellenberg

Telefon +49 (89) 64 95 56 – 11
andreas.bienert@bjks.de

Harald Just

Dipl.-Ing. Univ. Architekt

1995 – 1998   Architekturstudium an der TU München
1998               Diplom TU München, Dipl.-Ing. Univ.
1998               Gründungspartner BJKS Architekten + Ingenieure Bienert Just Kern Schellenberg

Telefon +49 (89) 64 95 56 – 12
harald.just@bjks.de

 

 

Mitarbeiter

Irantzu Ros   Dipl.-Architektin
Telefon
+49 (89) 64 95 56 – 16  
irantzu.ros@bjks.de

Paula Gremmelspacher   B.A. Architektur
Telefon +49 (89) 64 95 56 – 15
paula.gremmelspacher@bjks.de

Anne Voigt   Dipl.-Ing. (FH) Architektin
Telefon +49 (89) 64 95 56 – 17
anne.voigt@bjks.de

Gabriele Große-Wördemann   Assistenz
Telefon +49 (89) 64 95 56 – 13
gabriele.grosse-woerdemann@bjks.de

Heike Vossen   Assistenz
Telefon +49 (89) 64 95 56 – 13
heike.vossen@bjks.de